image

Nous Contacter




Translate

 

FRANCE 

Keli France

1 Rue de Saussure, 94000

Créteil, France
Téléphone +33 1 43 39 30 58

Houssen Akbaraly
Responsable du développement commercial
hakbaraly@dumondglobal.com

+33 (0)6 23 02 44 87

UNITED STATES

Dumond, Inc. Corporate Office

253 S. Bailey Rd

Downingtown, PA 19335
Phone: +1 (609) 655-7700
Fax: +1 (609) 655-7725
Email:info@dumondglobal.com


 

 


 
 

Richard Grear
Président
rgrear@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X307

Paul Deniken
Vice-Président, Ventes
pdeniken@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X310

       
 

Alan Bensen
Gestionnaire de compte national
abensen@dumondglobal.com

+1 973-967-0151

 

Brian McNally
Mid-Atlantique
Directeur commercial
bmcnally@dumondglobal.com

+1 443-677-8784

       
 

William Kopp
Western States
Directeur commercial
wkopp@dumondglobal.com

+1 626-429-3871

 

Hannah Palermo
Responsable Marketing
hpalermo@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X312

       
 

Brendan Mullen
Gestionnaire de la logistique
bmullen@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 x 322

 

Matt Bartolotta
Responsable technique produit
mbartolotta@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X321

       
 

Jaylah Catanese
Représentant du Service Clientèle
support@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 x 304

   

Creighton Gubanich
Plant Manager
CGubanich@dumondglobal.com

+1 609-655-7700

       
 

Dave Martin
Dumond Chimiste Principal
dmartin@dumondglobal.com

+1 609-655-7700

 
 

 

 

   

 

 

     

  Keep in Contact with Dumond: 609-655-7700, or toll free 800-245-1191Sign up for newsletters

                       facebooktwitteryoutubeinstagram

 

 
   

 

Accueil | Qui Sommes-Nous? | Contact | Devenir Distributeur
Décapants Peinture | Anti-Graffitis | Autres Produits

 

© Droit D'auteur 2011-2016 Dumond Chemicals. Tous Droits Réservés | Conception de Site Web DDA