image

Nous Contacter

 

Cyrille Masson
Directeur du développement des affaires
cmasson@dumondglobal.com

Port : +33 (0)6 22 65 05 19
Tél : +33(0)1 60 92 41 47

 
Translate

 

 

 

 


 
 

Richard Grear
Président
rgrear@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X307

Lindsey Hinsdale
Responsable du Service Clientèle
lhinsdale@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X302

       
 

Paul Deniken
Vice-Président, Ventes
pdeniken@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X310

Michael Hashem
Plant Manager
mhashem@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X330

       
 

Donna Herkert
Gestionnaire de service client
dherkert@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X301

 

George Welch
Responsable du Service Clientèle
gwelch@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X308

 

 

 

   

 

 

     

  Keep in Contact with Dumond: 609-655-7700, or toll free 800-245-1191Sign up for newsletters

                       facebooktwitteryoutubeinstagram

 

 
   

 

Accueil | Qui Sommes-Nous? | Contact | Devenir Distributeur
Décapants Peinture | Anti-Graffitis | Autres Produits

 

© Droit D'auteur 2011-2016 Dumond Chemicals. Tous Droits Réservés | Conception de Site Web DDA