image

Nous Contacter

Siège Social FRANCE

Associé

 

Dumond Chemicals SAS
15, Avenue de Norvège
Villebon-sur-Yvette
91978 Courtaboeuf Cedex
FRANCE
Tél: +33(0)1 60 92 41 47
www.dumondchemicals.com

 

info@dumondglobal.com

 


Maker Industrial Ltd.
Unit 3 Daisyfield Industrial Estate
Wellington Street
Bury
Manchester
BL8 2BD
Tél: +44 (0)161 762 0044
www.makerindustrial.co.uk

 

Sales@makerindustrial.co.uk

 

Translate

 

 

Cyrille Masson
Responsable National Dumond France
cmasson@dumondglobal.com

+33 (0)6 22 65 05 19

 

 


 
 

Richard Grear
Président
rgrear@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X307

Jate Cheshul
Coordonnateur du Marketing
jcheshul@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X316

       
 

Paul Deniken
Vice-Président, Ventes
pdeniken@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X310

Lindsey Hinsdale
Responsable du Service Clientèle
lhinsdale@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X302

       
 

Donna Herkert
Gestionnaire de service client
dherkert@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X301

 

George Welch
Responsable du Service Clientèle
gwelch@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X308

 

 

 

   

 

 

     

Entrepôt Milford CT

 

Eddie Caruthers
Chemist
ecaruthers@dumondglobal.com

 

Muhamad Alajjan
Responsable Usine / Fabrication

malajjan@dumondglobal.com

+1 609-655-7700 X309

 

  Keep in Contact with Dumond: 609-655-7700, or toll free 800-245-1191Sign up for newsletters

                       facebooktwitteryoutubeinstagram

 

 
   

 

Accueil | Qui Sommes-Nous? | Contact | Devenir Distributeur
Décapants Peinture | Anti-Graffitis | Autres Produits

 

© Droit D'auteur 2011-2016 Dumond Chemicals. Tous Droits Réservés | Conception de Site Web DDA